• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Первый месяц зимы с лучшими печатными помощниками

фото - Первый месяц зимы с лучшими печатными помощниками

Решили встретить первый месяц зимы с новым принтером? Хорошая идея! Ведь мы как раз подобрали три лучших девайса, актуальных в декабре. Знакомьтесь с ними поближе.

Компактный и стильный – это все можно сказать об Epson Expression Home XP-425. Гламурная и функциональная новинка нашего магазина станет отличный домашний девайсом. Печатает, сканирует и копирует. Удобный экран с диагональю 6,4 см для предварительного просмотра, подключения по WiFi и печать с планшета или телефона делают его абсолютно мобильным. Получить Epson XP-425 вы сможете за 2689 грн.

Надоел стандартный формат А4 и хочется чего-то большего? Продуктивный принтер Epson WorkForce WF-7110DTW поддерживает формат А3+. Аппарат оснащен печатающей головкой PrecisionCore, а значит печатает особо быстро и качественно. Устройство может подключаться не только через привычный всем разъем USB, но и через Wi-Fi, Ethernet. Незаменимый офисник с двумя лотками для бумаги на 250 листов. Получить Epson WF-7110 вы сможете за 5789 грн.

Еще один аппарат формата А3+, только многофункциональный - Epson WorkForce WF-7610DWF Ref. Высококлассный офисник 4 в 1 максимально повысит продуктивность работы благодаря высокой скорости печати – 39 монохромных страниц в минуту. Обладает крупным сенсорной панелью управления с дисплеем диагональю 10,9 см. Вам будет легко и комфортно отдавать ему команды — встроен модуль Wi-Fi. Доступен Epson WF-7610 за 5989 грн.

 

 

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

1 декабря 2015 г.