• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Январский топ печати

фото - Январский топ печати

Встречайте новую подборку печатающих устройств, которые сделают ваш год чуточку лучше, чем он мог бы быть. Присматриваемся и разбираем!

Epson Expression Home XP-225 – новинка конца 2014 года. Подходит для домашнего использования, учебы или небольшого офиса. Может отлично печатать, быстро сканировать и копировать, подключается по беспроводной сети и совместим с мобильными устройствами. Стоимость Epson XP-225 в январе составит 2 089 гривен.

Epson Expression Premium XP-510 – пятицветное МФУ, отвоевавшее право остаться среди лидеров и в новом году. Ему можно доверить все: печать цветных фото, создание цифровых, а также тиражирование твердых копий документов. Кроме стандартного подключения использует еще и сеть Wi-Fi. Стоимость Epson XP-510 в январе – 2 789 гривен.

Epson WorkForce WF-7520 – широкоформатный умелец для офиса. 4 функции в одном корпусе: печать, копирование, сканирование, факс. Среди дополнительных модулей дуплекс для двусторонней печати, автоматический податчик документов, слоты для карт памяти, все популярные виды подключения. Стоимость Epson WF-7520 в январе остановится на 6 089 гривнах.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

1 января 2015 г.