• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Лучшие майские модели

фото - Лучшие майские модели

Хотите получить самый популярный девайс месяца с бесплатной доставкой по Украине*? Выбирайте подходящий вариант и наслаждайтесь выгодной покупкой!

Первый лидер в этой тройке - лаконичный мультифункционал 4 в 1 Epson Expression Premium XP-800 Ref. Он печатает с высоким разрешением — 5760 х 1440 dpi. Справляется с этим оперативно: 32 листа в минуту. Это относится как к цветным, так и к монохромным экземплярам. Такие возможности, как двусторонняя печать, работа без ПК и печать на CD/DVD сделают работу максимально удобной и креативной. А стоимость этого удовольствия составит 3 989 грн.

Офисный многофункционал нового поколения Epson WorkForce WF-2530 Ref – еще один претендент на звание лучшего в этом месяце. Подойдет он для работы в офисе, учебы или дома. За 2 239 грн. вы получите огромное количество фишек помимо базовых функций: печати, сканирования, копирования, отправки/приема факса. Высокое разрешение печати в 5760х1440 dpi и сумасшедшая производительность – главные причины купить аппарат. За одну минуту устройство воспроизведет 38 черно-белых и 20 цветных отпечатков. Полезной для многих станет и опция Wi-Fi.

Для любителей печати на разных форматах в рамках А4 предлагаем Epson Expression Home XP-225. Это универсальное МФУ, позволяющее помимо стандартных функций печати выполнять копирование и сканирование с разрешением 1200x2400 dpi. Кроме этого, можно работать напрямую с фотокамерой без участия компьютера. Забрать себе этот девайс вы сможете за 2 029 грн.

* Действует бесплатная доставка по Киеву. Бесплатная доставка по Украине при условии полной предоплаты.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

30 апреля 2015 г.