• Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • ruua

Открываем новый год с лучшими принтерами!

фото - Открываем новый год с лучшими принтерами!

Для тех, кто решил обзавестись печатающим устройством и хочет сделать выбор в пользу качественного, производительного, но доступного аппарата, мы подготовили ТОП-3 печатающих устройств этого месяца.
Привлекательный и бюджетный Epson PX-045A совместил в себе сразу 3 устройства. Он обеспечит качественную печать с высокой точностью, за счет четырехцветной системы печати и разрешения в 5760х1440 dpi. Доступна печать без полей. Аппарат имеет эргономичный дизайн за счет своей компактной и простой панели управления, а также небольшого веса – 3,9 кг. Подходит для домашнего использования, и станет также хорошим помощником для маленького офиса. Обойдется клиентам Epson PX-045A в 1789 грн.
Если вы любите более «прокаченные» устройства с мощным набором характеристик – вам нужен Epson Expression Home XP-422. Наличие подключения WiFi Direct полностью оправдывают его популярность. Производит материалы этот аппарат со скоростью 9 стр/мин и позволит печатать напрямую с карт памяти. Для удобства управления есть небольшой дисплей и эргономичная панель с кнопками – чтобы печать без ПК была комфортной. Купить Epson XP-422 можно всего за 3097 грн.
Самый мощный девайс этого месяца – Epson PX-1004. Широкоформатный принтер для печати на формате А3+ с пятицветной системой печати. Скорость печати достигает до 30 стр/мин. Аппарат выводит документы с разрешением 5670х1440, а высокая точность печати обеспечивается за счет небольшой чернильной капли в 3 пл. Предусмотрена возможность печати на дисках. Идеально подходит для печати широкоформатных презентаций и графиков, а обойдется клиентам Epson PX-1004 в 6989 грн.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

29 декабря 2015 г.